咨询公开
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 网上咨询 > 咨询公开
鹤岗市12345打通没人接
2021-07-27

咨询内容:

12345为什么打不通,没人接,摆设么?

咨询日期:2021-07-23

答复单位:工农区信访局

答复日期:2021-07-27

答复内容:

您好:
           关于您反映的12345打不通的问题,我们已收悉。
           经查,鹤岗市长热线电话为3412345,工作时间为每周一至周五上午8:30-11:30;下午1:30-5:00。工作时间内均有专业工作人员接听。因该电话为单线、拨打人数过多,可能会有占线现象,若遇无人接听或者占线情况,烦请您在工作时间内多次拨打该号码。
版权所有 © 鹤岗市工农区人民政府黑公网安备 23040302000015号黑ICP备17002212号网站标识码:2304030001Powered by HY