咨询公开
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 网上咨询 > 咨询公开
市民服务热线12345为什么总是打不通?
2020-08-04

咨询内容:

市民服务热线为什么总是打不通,即使打通了也没人接,那开通这个热线干嘛?还不如关了算了,就是个摆设。

咨询日期:0000-00-00 00:00:00

答复单位:

答复日期:0000-00-00 00:00:00

答复内容:

您好,针对您的问题,您需要拨打0468-3412345;特殊时期,感谢您的支持与配合。

扫码关注公众号

版权所有 © 2018-2022 鹤岗市工农区人民政府 网站标识码:2304030001黑公网安备 23040302000015号黑ICP备17002212号 本站已支持IPv6访问Powered by HY